Необходимые документы для продажи игрушек и возможность закупки на оптовом рынке

• г. Москва

Какие обязательно документы (сертификаты) нужны для продажи игрушек?

Возможно ли закупать игрушки на оптовом рынке как физ лицо, а продавать как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да возможно ли закупать игрушки на оптовом рынке как физ лицо, а продавать как ИП.,Сертификаты при этом не нужны.