Документы для продажи копии брендовой одежды из Турции в России - требования и возможности физического лица в качестве ИП

• г. Санкт-Петербург

Хочу привезти товар из Турции в Россию для продажи, какие документы нужны для продажи копии брендовой одежды и могу ли я закупать товар как физ. лицо, а продавать потом как ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите у продавца разрешение на использование товарного знака компании - производителя.