Недостача надбавки к пенсии по потере кормильца с января вызывает вопросы

• г. Киров

Хотелось бы узнать про надбавку к пенсии по потере кормильца с января. Пособие перечислили за январь в декабре, но почему без надбавки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия вы должны были получить пенсию в январе, но там добавили копейки около 60 руб. (В Краснодарском крае). Всего доброго.

У нас Кировская область и не было надбавки.

Автоматически данная надбавка не назначается

Необходимо лично обращаться в ОПФР по месту получения пенсии со свидетельствами о рождении детей.