Я вдова и получаю пенсию по потери кормильца. С 1 января надбавки к пенсии не получила. Почему.

• г. Липецк

Я вдова и получаю пенсию по потери кормильца. С 1 января надбавки к пенсии не получила. Почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы этот вопрос должны адресовать работникам ПФР, а не юристам. Мы же не производим перерасчет.

Из "неофициальных" источников известно, что ПФР ещё только проводит перерасчет. Доплату получите в феврале.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.