Дом находится 1 метр от красной линии участка! Можно ли его оформить?

• г. Краснодар

Здраствуйте дом находится 1 метр от красной линии участка! Можно ли его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Всё зависит от того, когда дом был построен, когда администрация приняла решение по красной линии, есть ли разрешение на строительство данного жилого дома.

Для полного ответа необходимо ознакомиться с вашими документами.

Можете прислать документы на электронную почту.

Посмотрю, обязательно отвечу.