Что делать, если закончил аспирантуру, но не защитился до истечения отсрочки от армии?

• г. Саранск

У меня такой вопрос: я закончил аспирантуру с представлением диссертации и мне дали отсрочку от армии на один год, но в этот год я не защитился, защита состоится только в декабре 2015, а год кончается 23.09.2015. Что делать в такой ситуации? Можно ли получить отсрочку до защиты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, вы вправе получить отсрочку до защиты

Спасибо за быстрый ответ.

Как это сделать?

Ника не сделать- отсрочки не положено