Возможно ли получить налоговый вычет снова при покупке квартиры в 2017 году, если уже получал его в 2006 году?

• г. Орёл

В 2006 году получил налоговый вычет с покупки квартиры. Могу ли я получить налоговый вычет повторно с квартиры приобретенной в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы получить налоговый вычет повторно уже не можете. В ряде случаев это возможно сделать членам семьи, еще не использовавшим своего права на его получение.