Как получить возврат НДФЛ по обучению, если родители оплачивают учебу ребенка в другой части страны?

• г. Барнаул

У меня ребенок учится платно в ВУЗе в др.части нашей страны. Договор на обучение составлен на ребенка и соответственно квитанции на оплату оформлены на ребенка. Как нам получить возврат НДФЛ по обучению, если реально родители оплачивают учебу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Для получения вычета необходимо чтобы договор был оформлен на родителя. Сейчас фактически ребенок оплачивает учебу самостоятльно.