Я ГР...у меня есть неоплаченные кредиты. Мой супруг гражданин Армении с видом на жительство. Могут ли его депортировать?

• г. Краснодар

Я ГР...у меня есть неоплаченные кредиты. Мой супруг гражданин Армении с видом на жительство. Могут ли его депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для депортации есть четкие основания прописанные в законе. И среди них нет такого основания как неоплаченные кредиты супруги.