Могу ли я гостить у своего сына-гражданина России-более чем 3 месяца.

• г. Запорожье

Могу ли я гостить у своего сына-гражданина России-более чем 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы гражданин России, то по закону до трех месяцев вы можете находится у сына без оформления документации, свыше трех месяцев Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания в управлении по вопросам миграции, в противном случае можете быть привлечены к административной ответственности.