Передача отцом иностранного гражданства купленной в России квартиры сыну - финансовые затраты для получателя

• г. Калуга

Отец, гражданин иностранного государства, месяц назад купил квартиру в России хочет подарить её сыну, гражданину России. Какие финансовые издержки ожидают сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Юрий Кириллович, в данном случае при оформлении договора дарения сын будет обязан оплатить государственную пошлину для регистрации в МФЦ.