Интересует вопрос, при нахождении на больничном, я лечусь по полису ОМС, может ли (должна ли)

• г. Выборг

Интересует вопрос, при нахождении на больничном, я лечусь по полису ОМС, может ли (должна ли) мне олатить лекарства (по предоставлении чеков) по страховому полису моя организация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей Леонидович. Организация не обязана вам оплачивать лекарства, с чего вы это решили.Ваше лечение оплачивает страховая медицинская компания , работодатель лишь делает отчисления в ФСС