Хочется юридически оформить эти отношения, прописать права и обязанности сторон, короче, все условия сотрудничества.

• г. Москва

Имеются две стороны (физические лица), одна из них финансирует, другая выполняет работу - совместное производство с целью реализации товара и получения прибыли на равных условиях.

Хочется юридически оформить эти отношения, прописать права и обязанности сторон, короче, все условия сотрудничества.

Помогите, пожалуйста, грамотно составить этот договор.

Цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Александра, готова оказать помощь