Как отправить обратно посылку интернет-мошеннику без ее открытия?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я не открывая посылки, отправить ее обратно интернет мошеннику?

Заказала артопедический пластырь по интернету. К тому же пластырь наложенным платежом придет стоимостью 939.00 рублей штука, а в аптеке стоит 109.00 рублей. Могу ли я не открывая посылки, отправить ее обратно интернет мошеннику? Посылка без предоплаты, наложенным платежом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)

Можете отказаться.