Возможно ли встать на очередь бесплатного жилья при таких условиях проживания в квартире?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос к вам. Я живу в городе Воронеж, в квартире у мамы со своей семьей (муж, дочь 4-х лет), в квартире прописано 11 человек, площадью 36 кв. метров, может чуть побольше 40 кв.метров. Могу-ли я встать на очередь бесплатного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Да можете встать если вы признаны нуждающимся в получении жилья или стоите на расселение только так можно встать на очередь

А как мне узнать точно нуждающие или нет?

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципалитета и Вам все-все объяснят.