В Свердловской области, делают запрос в наркологический диспансер прокуратура, для вычисления лишения прав через суд,

• г. Екатеринбург

В Свердловской области, делают запрос в наркологический диспанцерий прокуратура, для вычесления лешения прав через суд,

Ответы на вопрос (1):

---если вас так волнует этот вопрос. Напишите жалобу в прокуратуру Свердловской области и они всё проверят. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.