Должник признан банкротом - возможность получения дубликата исполнительного листа и подачи заявления в суд

• г. Петропавловск-Камчатский

Должник частично расчитался с долгом. Отдала ему исполнительный лист. Потом решила подать документы в суд что-бы он полностью со мной расчитался.. Его признали банкротом. Могу ли я взять дубликат и подать в суд? Что надо написать в заявлении на получение дубликата? Так-как его признали банкротом и назначают процедуру реализации имущества. Я не писала рассписки о полном возмещении долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А зачем вы должнику отдали исполнительный лист? Дубликат получают через суд, который выдал первоначальный. И нужно подавать заявление в арбитражный суд на включение вас в список кредиторов, если вы еще сроки не пропустили.