Администрация МО отказала в предоставлении земельного участка в аренду вопреки решению суда; возможно ли восстановить аннулированный кадастровый номер без судебного порядка?

• г. Зеленоградск

Орган местного самоуправления выдал Акт выбора и обследования земельного участка, была пройдена полная процедура формириования зем. участка, но далее в предоставлении в аренду было отказано. 19.05.2011 года Тринадцатый Арбитражный апелляционный суд постановил-обязать администрцию МО предоставить в аренду земельный участок. После получения копии судебного акта в июле сего года обратился с заявлением в администрацию МО, а мне отвечают-зем. участок 10.06.2011 года анулирован в соответствии с ФЗ О кадастре. В кадастровой палате, письменно снятие зем. участка с кадастрового учета подтвердили, и технической ошибкой снятие не признали. (Сообщение о снятии зем. участка с кадастрового учета не получал). Предложили заново оформить земельное дело и получить новый кадастровый номер. Но в Постановлении 13 ААС указан конкретный кадастровый номер зем. участка, и тогда как далее мне надо будет доказывать, что новый кадастровый номер это и есть номер указанный в судебном акте. Возможно ли восстановить аннулированный кадастровый номер без судебного порядка?

Ответы на вопрос (1):

Если участок был поставлен на временный кадастровый учет, то аннулирование происходит через два года. Вам действительно следует заново оформлять межевой план и подавать документы в кадастровую палату. Без этого судебное решение является неисполнимым.