Можно ли уволиться по собственному желанию без отработки, являясь инвалидом?

• г. Чита

Можно ли уволиться по собственному желанию по уходу за инвалидом первой группы без отработки?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ТК РФ Вы можете уволиться без отработки в случаен осуществления ухода за больным членом семьи, инвалидом, ребенком или инвалидом-ребенком до 14 лет.