Приватизированная в 2005 году квартира - ошибки в техническом паспорте жилого помещения – что делать?

• г. Нижний Новгород

2005 г. была приватизирована квартира и недавно обнаружили что тех паспорт жил помещения составлен не верно не соответствует действительности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ с заявлением о изготовлении новых документов вызовите техника она вам все измерит зарисует и сделает вам новый документ