Я сирота, у меня двое разнополых детей дадут ли в 2018 году мне двухкомнатную квартиру?

• г. Курск

Здравствуйте, я сирота, у меня двое разнополых детей дадут ли в 2018 году мне двухкомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если поставлены на жилищный учет, то обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее 18 кв.м., то есть дети в учет не входят.