Кто несёт судебные расходы (госпошлина) при мировом соглашении.

• г. Киров

Кто несёт судебные расходы (госпошлина) при мировом соглашении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Павловна, этот вопрос должен быть прописан непосредственно в вашем мировом соглашении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! При заключении мирового соглашения, 50 % стороны вправе возвратить из бюджета, а остальные 50 % ложатся на стороны. Порядок распределения устанавливается в соглашении.