В ПОРЯДКЕ КАКОЙ СТАТЬИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД, ЧТОБ ОНЫЙ ВЫНЕС ПРИКАЗ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ НЕДВ.

• г. Ростов-на-Дону

Я ВЗЫСКАТЕЛЬ. В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСКА, СУД наложил арест на ДОМ И ЗЕМЛЮ ДОЛЖНИКА. ПРИСТАВЫ БОЯТСЯ ЭТО ПРОДАВАТЬ, ПРЕДЛАГАЮТ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОМ, ЧТОБ СУД ВЫНЕС ПРИКАЗ О РЕАЛИЗАЦИИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА, ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДОЛЖНИК НЕ ОСПОРИЛ ПРОДАЖУ ИМУЩЕСТВА.

НЕТ СВЕДЕНИЙ (ОДНО ИЛИ НЕ ОДНО) ЭТО У ДОЛЖНИКА ИМ-ВО. НО ОН ТАМ НИКОГДА НЕ ЖИЛ. ЖИВЁТ ЗА ГРАНИЦЕЙ. БЫЛ ПРОПИСАН В ДРУГИХ МЕСТАХ. ДАННОЕ ЖИЛЬЁ ПОЛУЧИЛ ПО НАСЛЕДСТВУ. В ПОРЯДКЕ КАКОЙ СТАТЬИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД, ЧТОБ ОНЫЙ ВЫНЕС ПРИКАЗ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДАЖИ НЕДВ. ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Герман!

Я бы Вам посоветовал обратиться с исковым заявление в суд об обращении взыскания на имущество (ст. 348 ГК РФ)А вообще можно черз суд снять арест и приставы должны сами реализовать имущество