Правовая допустимость представительства в суде по доверенности, выданной поданной Иорданией

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста имеет ли права представитель по такой доверенности представлять интересы в суде. .. Так как доверенность выдана поданой Иордании.

Ответы на вопрос (4):

Ув. Алина, представитель вправе представлять интересы доверителя на основании данной доверенности. Ведь она выдана консульством РФ.

Тут в доверенности написано от одного лица. А подписывается другое.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос на счет этой доверенности нужно видеть ее полностью а не обратную сторону в доверенности Что в начале доверенности написано?

Здравствуйте! Подписанное Богачевой то есть лицом которое выдало данную доверенность, человеку которому она доверяет вести дела от имени Богачевой, от своего имени. Заверяет это в посольстве. Что вас смущает?