Нужна помощь юриста - как отсрочить выселение и оспорить оценку квартиры?

• г. Москва

Здравствуйте, нужна помощь юриста банк передал приставам исполнительный лист на заложенную квартиру как можно отсрочить выселение? Помогите подать иск в суд на оспаривании оценки квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

От Вас нужна подробная информация.

Уважаемая Марина, такая помощь может быть Вам оказана. Думаю, Вы понимаете, что на платной основе.

Юристу надо видеть все документы по делу, в первую очередь.

Здравствуйте. При производстве в суде перовой инстанции оценка оспаривалась? Для определения наиболее эффективного пути отсрочки исполнения судебного решения необходима более детальная информация.

Доброе утро!

Необходима информация о самом процессе. Была ли апелляция, кассация? Производилась ли оценочная экспертиза? Какова задолженность? Пишите.