Как отсрочить продажу квартиры в ипотеке и собрать необходимую сумму - вопрос судебного решения и приставов

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира в ипотеке. Была просрочка. Есть решение суда (2 года назад), на протяжении двух лет платили согласно договору и устной договоренности с банком. В декабре неожиданно банк послал исполнительный лист приставам, на взыскание суммы и квартиру на продажу.

Вопрос. Как можно отсрочить выставление квартиры на продажу, с целью собрать необходимую сумму.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Подавайте ответный иск

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В случае вынесения такого определения исполнительное производство приостанавливается. Будете в графике рассрочки - обращать взыскание приставы не будут. Звоните, можем помочь с решением вопроса.