Какую ответственность он может понести за это, если оба кредита уже погашены?

• г. Пущино

Если во время брака муж оформляет на себя кредит, будучи уже заемщиком (уже есть на нем один непогашенный кредит), но письменного согласия жены на получение второго кредита ни в банке, ни у него нет. Какую ответственность он может понести за это, если оба кредита уже погашены?

Ответы на вопрос (2):

Если оба кредита уже погашены, то никакой ответственности Ваш муж не понесет.

для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор