Срок ответа на запрос ООО к другому юр. лицу и каким документом регламентируется.

• г. Сыктывкар

Срок ответа на запрос ООО к другому юр. лицу и каким документом регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Статья 22. Сроки рассмотрения письменных запросов. 1. Ответ на запрос о предоставлении информации должен быть дан не позднее чем через 30 дней. Если в течение указанного срока ответ на запрос не может быть подготовлен, это доводится до сведения лица, направившего запрос, с указанием причины отсрочки. Период отсрочки не может превышать двухнедельного срока. Законами субъектов Российской Федерации могут устанавливаться сокращенные сроки исполнения запросов.