Вопросы налоговой амнистии для ИП - будет ли автоматическое списание долга и стоит ли подавать в суд для включения в список счастливчиков?

• г. Сургут

Вопрос по налоговой амнистии для ИП. долг спишется автоматически - или не спишется вовсе? Имеет ли смысл подавать в суд - или нет так нет, мы не попали в список счастливчиков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос невозможен без изучения всех ваших документов, касающихся задолженности по налогам. Оценка перспективы дела также невозможно.

Спасибо за ответ, Николай Валерьевич! Есть выписка из ПФ РФ, за что начислялись и когда страховые взносы, пени. Этот документ раскроет дело? Ели да, то сколько будет стоить консультация? Я клиент дотошный, буду задавать вопросы.

Я не могу ответить на вопрос, не видя самого документа.

Определение перспективы дела (но без разработки правовой позиции и выдачи рекомендаций) бесплатно.

При наличии перспективы стоимость обсуждается.