В течении какого срока банк обязан выдать денежные стредства, хранившиеся на зарплатной карте

• г. Санкт-Петербург

В течении какого срока банк обязан выдать денежные стредства, хранившиеся на зарплатной карте, при предъявлении свидетельства о праве на наследство по завещанию и всех сопутствующих документов (паспот, св-во о смерти)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь.

Для снятия денег в банке, Вам также понадобиться предоставить свидетельство о вступлении в наследство,т.е. после 6 месяцев.