Какой максимальный срок банк должен выдать вклад по наследству при предоставлении нотариально заверенного свидетельства?

• г. Санкт-Петербург

Муж вступил в право на наследство денежным вкладом, предоставил банку нотариально заверенное свидетельство. В течении какого максимального срока банк должен выдать вклад?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от размера вклада

Статья 834. Договор банковского вклада

банк обязан возвратить сумму вклада и выплатить проценты на нее на условиях и в порядке, предусмотренных договором.....