Нехватка метровполов - стоит ли увольнять сотрудников по возрастному и количественному критериям?

• г. Чапаевск

Меня сокращают с работы только потому что у меня нехватает метровполов так как я должна мыть 700 кв метров а у меня меньше могут ли меня уволить мне 52 года но рядом мастерская и там у уборщика тоже нехватка метров и еи 63 года.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае могут.