Оплатил комиссию и доставку, но не получил кредит - как решить проблему с банком?

• г. Казань

Отправлял заявку на кредит перед новым годом 27 12 2017 вбанк со мной связывались по 3 телефонам все обговорилось яим перечислил деньги якобы страхование 12 5 оо какую то комиссию 4375 это в москву и курьерскую доставку 8 865 после как оплатил сразу звонят говорят произошел сбой вцентро банке в 70 регионах кур доставка не оплачена жди возврата денег на мою карту и все ни возврата ни на звонки не отвечают сегодня звонил курерам сначала недоступен потом сброс и недоступен новерное обманули меня все чеки номера тел есть единственное не запомнил банк какой то урал... но не уралсиб в москве. Как мне быть обращаться в правохранительные органы или бесполезно их искать по чекам и телефонам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вас рзвели и вы стали жертвой мошенников, которые якобы выдают займы. Сумму которую перевели немаленькая, поэтому подайте заявление в полицию для самоуспокоения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данной ситуации можно сказать одно - Вас развели! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но думаю Вас откажут в возбуждении уголовного дела в соответствии ч. 2 ст. 14 Уголовного кодекса РФ, согласно которой «не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности».

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Людмила! Самостоятельно вы их не найдете-это обычные мошенники, которые обогащаются за счет доверчивых граждан. Помочь их найти модет только правоохранительные органы. Обращайтесь в полицию, если найдут, то у вас появится шанс вернуть ваши деньги. Сейчас вы даже не знаете к кому обращаться с иском.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила заявку онлайн на кредит в банке росторг, сама живу в Чите, филиалов в нашем городе этого банка нет, мне позвонили сказали что кредитная карта оформлена, надо только заплатить курьерскую доставку 4000 р., после доставки 2000 т. мне вернут, я оплатила мне позвонили и говорят что моя карта не проходит так как имееться просрочка в другом банке, просрочка да есть. Мне предложили в росторг банк застраховаться и тогда я получу карту, страховка стоит 6140 р, их надо мне перевести в моем банке по терминалу на их банк, тогда карта будет доставлена. Может ли быть такое? Спасибо.

Я отправляла заявки на кредит в разные банки есть отказы но один банк альфа банк звонит говорит что надо перевести сумму 3350 на карту банка каторую мне привезет курьер вместе договором а потом мне эти деньги вернут или будит понижена первая оплата по кредиту.

Я в магазине ЭЛЬДОРАДО 27.01.16. в кредит без первоначального взноса купила холодильник. На 30.01.16 оформили доставку, имеется бланк доставки товара, где прописана дата доставки.30.01.16 звонят из доставки и сообщают что не могут сегодня доставить холодильник, т.к. в пути, фура придёт завтра, значит доставку будет 01.02.16. Сегодня звонят, что в течении часа будет Доставка, а через час менеджером звонит и сообщает, что Доставка возможна только 03.02.16. Какие санкции можно наложить на магазин?

Могу ли я написать претензию магазину за несвоевременную доставку товара если у меня нет договора но есть талон доставки в котором обговаривается срок доставки но на талоне нет печати и при доставке сказали вернуть талон (доставка сегодня) Вернуть или нет талон доставки, и какой процент пени за каждый день могу требовать.

Оформила покупку и доставку столешницы в Леруа. В комментариях к доставке написала, что бы звонили и предупреждали о доставке за час (так как по адресу доставки не живу). итог: в 07.00 утра до меня не дозванивается доставка. Звонят в 08.00 и говорят, мы приехали по адресу. Вы где? Я сообщаю, что я не смогу сейчас принять столешница так как мне надо доехать. Мужчина из доставки сообщает, что он звонил, но не дозвонился до меня. Итог такой, что он уезжает. И мне вновь надо платить за доставку! А сумма немаленькая! Какие регулирующие документы помогут мне оспорить этот прецедент? Спасибо!

Оплатила 100% стоимость мебели. По договору доставка 14.12.15. 14 мне никто не звонил, звонила я все время сама, никто не извинился за нарушение договора, но пообещали на 25. 25 такая же история. Потом пообещали на воскресенье. Сегодня на звонки с моего телефона не отвечают. Позвонила с другого номера, доставки сегодня не будет. Деньги забрать - у них тоже проблема. А впереди выходные дни. Каковы мои действия?

Я в магазине ЭЛЬДОРАДО в кредит купила холодильник. На 29.01.16 оформили доставку. 29.01.16 звонят из доставки и сообщают что не могут сегодня доставить холодильник, т.к. в пути, фура придёт завтра, значит доставку будет 01.02.16. Сегодня звонят, что в течении часа будет Доставка, а через час менеджером звонит и сообщает, что Доставка возможна только 03.02.16. Какие санкции можно наложить на магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заполнил заявку на сайте на кредитную карту голдкредит до 450000 рублей пришло смс связаться с ними по номеру телефона 88007006926 номер окозалься служба курьерской доскавки они сказали что к ним поступила пакет с пластиковой картой что-бы получить эту карту мне нужно оплатить 2500 рублей. После чего пластиковоя карта будет доставлоена крачайший срок вопрос: стоит ли платить за курьерсую доставку?

30,08,14 оплатила покупку стульев и доставку на 1,09,14..с 15 до 22, 00..в договоре на доставку не правильно был указан продавцом мой телефон... я подписала... не заметила ошибки...1,09,14 якобы они мне звонили... (понятно что на не верный номер) ...не получив моего ответа... приехали домой (меня дома не было)... таким образом доставка сорвалась... теперь они требуют новую оплату доставки заново. Правомерно ли это? И могу ли я теперь расторгнуть все договоры о купле-продажи и о доставке... и вернуть деньги?

Муж хотел оформить кредитную карту, но ему сказали, что надо заплатить страховку он заплати, они звонят и говорят, что еще надо заплатить за курьерскую доставку. Муж перевёл деньги через сбербанк онлайн, банк звонит ещё просит деньги. Все чеки сохранены возможно ли вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение