Может ли пребывание истца в больнице быть уважительной причиной для восстановления пропущенного срока подачи жалобы?

• г. Красноярск

Будет ли считаться уважительной причиной по ходатайству о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы нахождение истца на стационарном лечении в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нахождение на лечении в стационаре суд может признать уважительной причиной пропуска срока на подачу жалобы. Нужно предоставить выписной эпикриз.