Верховный Суд России отказал в восстановлении пропущенного срока - руководителя не признали стационарное лечение уважительной причиной

• г. Каспийск

Заявление (ходатайство) о восстановление пропущенного срока в Верховном Суде России оставили без внимании, а выписку из истории болезни, где подтверждается, что руководитель находился на стационарном лечении судья Павлова посчитало, что не является уважительной причиной выдала определение об отказе восстановить срок..

Ответы на вопрос (2):

уточните вопрос.

У юридического лица, кроме руководителя, есть и иные работники, способные принять участие в заседании. Юрлицам срок не восстанавливают.