Заявление написали. Ко мне приходил участковый взял с меня объяснительную.

• г. Нижний Новгород

Заявление написали. Ко мне приходил участковый взял с меня объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера Наталья!

Конечно приходил. У него сроки.

А если вы ничего делать не будете. То вас еще и в суд позовут и вынесут решение о взыскании с вас денег. Которые вы не брали.

Неужели рядом с вами нет ни одного юриста, которому вы доверяте и могли бы получить у него полноценную консультацию?