Получено письмо о задолженности и наложении пеней от компании Эйвон Бьюти Продакшн. Неясно, за что были предоставлены услуги.

• г. Киров

Пришло письмо о том что я должна деньги и наьежали пени с 25.09/2017 компанииЭйвон Бьюти Продакшн, я непонимаю что я у них пользовала.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы не пользовались их продукцией то и платить ни чего не стоит, возможно это просто мошенники отправляют такие письма.

Добрый день! Предлагаю Вам обратиться в эту организацию с просьбой разъяснить ситуацию. Возможно отправили не тому адресату.

Я еще извиняюсь, нажала на одну звездочку а хотела хорошую оценку поставить

Ответьте мне пожалуйста чем эта компания занимаеться, за что я могла бы быть должна им, они что продают? В долг дают? Или еще что.

Это организация, привлекающая реализаторов косметики Эйвон по каталогам. По сути дела, сетевой маркетинг. В долг Вам может дать реализатор косметики. Схема у них такая: Вы по каталогу у реализатора можете заказать косметику или иную их продукцию. Реализатор заказывает дальше и получает посылку с товаром. В дальнейшем передает заказчикам в обмен на оплату (или оплата может быть авансовая)