Вопросы отсрочки и частичной выплаты налога за проданную квартиру - возможности и процедура в России

• г. Сургут

Можно ли сделать отсрочку выплаты налога за проданную квартиру? Есть ли возможность делать выплату частями? Как это сделать? И будет ли идти пеня на время отсрочки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос нужно решать только с Вашей налоговой. Если сможете договориться то будет заключено официальное соглашение, в котором прописаны все интересующие Вас условия.