Мама потеряла все документы на частный дом и землю. Как восстановить. С чего начать.

• г. Самара

Мама потеряла все документы на частный дом и землю. Как восстановить. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано в Росреетсре, то ей нужно получить дубликаты, а также выписку из ЕГРН в Росреестре.