Особенности заключения трудового договора с директором ООО с двумя учредителями

• г. Смоленск

Если во вновь открытом ООО имеется два учредителя в равных долях, то как заключать трудовой договор с директором общества с двумя учредителями и они оба должны подписывать трудовой договор с Работником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этой ситуации, трудовой договор подписывает лицо, уполномоченное на это решением собрания учредителей Общества.

Здравствуйте! В данном случае, если оба учредителя согласны с кандидатурой директора, то договор подписывается на основе протокола собрания его председателем.