Нужна помощь в оформлении рвп.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем.

Могу оказать помощь. Но проблема в том, как быстро нужно эти все проблемы решить.

Если более длительно. Звоните днем. Пишите.

Чтобы оформить право собственности на дом, нежилое помещение, вам потребуются следующие документы: заявление о регистрации права собственности на дом, нежилое помещение (заполняется в Росреестре или МФЦ); правоустанавливающие документы на дом и нежилое помещение. Это самые важные документы, подтверждающие ваше право собственности на дом и нежилое помещение. Паспорт или иное удостоверение личности заявителя (заявителей); доверенность, если документы подает представитель (оригинал и копия); если стороной сделки, заявителем является юридическое лицо, то необходимо представить учредительные документы юридического лица (со всеми изменениями и дополнениями) - оригинал либо нотариально заверенная копия, или копия, заверенная лицом, имеющим право действовать без доверенности от имени юридического лица, и печатью юридического лица и копия. Учредительными документами являются устав и учредительный договор (при наличии). Также желательно предоставить свидетельство о государственной регистрации юридического лица. Квитанция об оплате госпошлины - оригинал и копия Комплект документов зависит от основания приобретения права собственности на дом, здание. Разберем основные ситуации, когда требуется регистрация права собственности, укажем список необходимых документов:

Готов помочь.

Уважаемая Наталья, из Вашего вопроса сложно понять какая именно помощь Вам нужна. Консультация или правовое сопровождение. В связи с чем возникла необходимость оформить дом, тоже непонятно. Для решения такого важного для каждого человека вопроса, как оформление прав на жилое помещение, нужно с документами обращаться лично. Даже если Вы решите сделать это удаленно, нужно выбрать конкретного юриста, который будет Вам помогать и сформировать для него задачу.