Будет ли амнистирован осужденный на возмещение ущерба на ПДД.

• г. Казань

Будет ли амнистирован осужденный на возмещение ущерба на ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Если будет принят акт, объявляющий амнистию, то в нем будут перечислены все статьи, которые подпадают под амнистию. "Автоматическая" амнистия отсутствует как таковая. Может быть, вы что то другое имели в виду?