Жалоба на ООО Газпром межрегионгаз Саратов - отключение газа без предупреждения

• г. Саратов

Необходимо составить жалобу на ООО Газпром межрегионгаз Саратов, по вине данной компании 10.01.2018 у меня в квартире отключён без предупреждения газ, в результате ущемлены мои права в части отсутствия условий приготовления пищи и отсутствия горячей воды, т к установлена колонка. Никаких предупреждений со стороны компании об отключении газа не было! Лиц счёт 150000112064, задолженности нет, договор с компанией на обслуживание заключён. Адрес

Саратовская область г Вольск ул л толстого дом 118

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Могу Вам помочь в составлении жалобы, можете мне по электронной почте скинуть сканы документов (я отвечу какие).