Возьмут меня по контракту в армию после 9 классов образования и колледжа?

• г. Липецк

Возьмут меня по контракту в армию после 9 классов образования и колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Привет Илья! г. Липецк.

Я так думаю, и это соответствует Законодательству России.

Прежде, чем, взять Вас Илья, по контракту в армию (в Российскую Армию), Вы обязаны, в соответствии с Конституцией России - исполнить свой гражданский долг, отслужив, после достижения 18-летнего возраста, и будучи по медицинским показаниям - годным к службе в Российской Армии, затем, по окончанию срочной службы, при Вашем желании - заключить контракт, как правило на три года - на прохождение службы в армии Российской Федерации в качестве - "сверхсрочника, либо контрактника"

Илья, служба в Российской Армии, почётная обязанность, но в то же время требующая полной самоотдачи, присягающей на верность нашей РОДИНЕ!