Собрался в армию по Весне. Хочу остаться по контракту. Но образования всего школа 9 классов. Вопрос возьмут ли меня по контракту?

• г. Чита

Собрался в армию по Весне. Хочу остаться по контракту. Но образования всего школа 9 классов. Вопрос возьмут ли меня по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Да. Для поступления на военную службу по контракту достаточно основного общего образования (9 классов). 11 классов необходимо для получения воинского звания "прапорщик", а также для присвоения первого офицерского звания.

Удачи Вам!