Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соседи подделали подпись в акте согласования границ земельного участка принадлежавшего.

Соседи подделали подпись в акте согласования границ земельного участка принадлежавшего на основании гос. акта постоянного пользования земельного участка площадью 652 м 2, в результате площадь уменьшилась на 10 м 2.и част строения оказались на их земле. Кто ответчик в суде?

вопрос №13708842
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Ответчиком в суде является тот, кто нарушил Ваши законные права и интересы, орган кадастрового учета, росреестр должны выступать в качестве третьих лиц.

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю признательность за помощь.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X