Пересмотр границ и привлечение ответчика в суде в случае подделки подписей в акте согласования

• г. Ачит

Соседи подделали подпись в акте согласования границ земельного участка принадлежавшего на основании гос акта постоянного пользования земельного участка площадью 652 м 2, в результате площадь уменьшилась на 10 м 2.и част строения оказались на их земле. Кто ответчик в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответчиком в суде является тот, кто нарушил Ваши законные права и интересы, орган кадастрового учета, росреестр должны выступать в качестве третьих лиц.