Требуется помощь следователю - что делать, если парень, который был избит в кафе, еще не написал заявление?

• г. Челябинск

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот мы отдыхали в кафе в твоём 3 декабря избили парня и нас сняла камера но мы вдвоём с другом по видео видно что нанесли пару ударов а другой друг его сильно избил он лежит в больнице но не чего серьёзно не нанесли и там валялся телефон. Я его забрал а в 10 декабря вызвал меня следователь и взял только обеснение и я отдал телефон. Следователю подскажите что делать кого избили он пока не писал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Гость! Я бы Вам настоятельно рекомендовал не заниматься самолечением, а срочно обратиться к адвокату. Вы уже наговорили себе кражу, и молитесь, что бы избитый выжил и не стал инвалидом.