Магазин который находиться в нашем доме работает круглосуточно.

• г. Рыбинск

Магазин который находиться в нашем доме работает круглосуточно. Ночные посетители этого магазина, особенно по выходным стоят рядом с этим магазином и распивают спиртные напитки, орут и устраивают пьяные дебоши, тем самым мешая жильцам спать или отдыхать и в связи с этим возникает вопрос куда обратиться с жалобой на этот магазин или с просьбой о сокращении рабочего времени этого магазина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокурату, пусть проверят законность нахождения магазина в доме и примут меры в отношении посетителей магазина, поскольку запрещено продавать спиртные напитки в ночное время