Продолжительность развода через суд при наличии алкогольной зависимости мужа

• г. Борисполь

Сколько времени занимает развод через суд муж постояно принимает спиртные напитки и устраивает дебоши и рукоприкладство в доме невозможно находиться рядом с ним.

Ответы на вопрос (1):

Светлана если у вас нет детей то через загс,если через суд 1,5-2 месяца.Напишите заявление в милицию

Спросить
Пожаловаться

Ночные посетители этого магазина, особенно по выходным стоят рядом с этим магазином и распивают спиртные напитки, орут и устраивают пьяные дебоши, тем самым мешая жильцам спать или отдыхать и в связи с этим возникает вопрос куда обратиться с жалобой на этот магазин или с просьбой о сокращении рабочего времени этого магазина? Заранее спасибо!

Через какое время выноситься решения суда о разводе есть несовершонолетние дети муж употребляет спиртные напитки и устраивает насильство в семье вызовы милиции отправлено в суд по делу о разводе как быстро могут развести.

Мы с мужем в разводе, двое детей, квартира в собственности по долям, могу ли через суд выплатить ему его долю и заставить съехать? Муж постоянно пьет и устраивает дебоши, комнаты смежные, проживать невозможно, как быть?

Жена систематически пьёт спиртные напитки. Оставляет без присмотра ребёнка. В связи с пьянством не уделяет должного внимания дочери. Устраивает дома скандалы, дебоши. Боюсь уходя на работу оставлять ребёнка одного дома, ведь сейчас каникулы.

Жена подала на розвод и выселения из дома дом принадлежит жене дарственая муж прописан в этом доме но копии позовых зая

Жена подала на розвод и выселения из дома дом принадлежит жене дарственая муж прописан в этом доме но копии позовых заяв недали для ознакомления так как муж постояно устраивает дебоши и скандалы ночью никто в доме неможет спать (муж король а все должны ему подчиняться если оказывать сопротивления все переходит к рукоприкладству) в доме 2 э несовершонолетних детий с этих причин жена недала кории позовных заяв как быть в суде судя спросит ознакомлен ли муж з позовом как быть.

Муж хочет развода, платить общие кредиты не хочет. Договориться по-хорошему невозможно. Как я смогу разделить эти кредиты в суде? Сколько по времени занимает такой развод? Какие документы я должна предоставить в суд?

Во дворе мужчины вкопали лавочки и колеса и каждую ночь распивают там спиртные напитки и устраивают дебош. Возможно ли убрать эту плрщадку самостоятельно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня утром дома обнаружила пропажу подаренного мне полотенца в подарочной прозрачной тубе. Подозреваю знакомых моего мужа.7 марта я находилась на работе, муж находился дома, позвонив мужу, услышала посторонние голоса людей рядом с ним. Я поняла, что они вместе распивают спиртные напитки. Пропажу обнаружила не сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение