Продолжительность развода через суд при наличии алкогольной зависимости мужа

• г. Борисполь

Сколько времени занимает развод через суд муж постояно принимает спиртные напитки и устраивает дебоши и рукоприкладство в доме невозможно находиться рядом с ним.

Ответы на вопрос (1):

Светлана если у вас нет детей то через загс,если через суд 1,5-2 месяца.Напишите заявление в милицию