Ночной магазин со спиртными напитками мешает жильцам спать - как решить проблему?

• г. Омск

В жилом доме, который находится рядом с моим, работает ночной магазин по торговле спиртными напитками. Посетители магазина покупают спиртное и тут же во дворе распивают спиртное, кричат, ругаются матом, мешают спать. Писали жалобы в мэрию-получили отписку-все законно, вызывали полицию-приезжали через несколько часов, уже неактуально. Подскажите, пожалуйста, как с этим явлением эффективно бороться.

Ответы на вопрос (1):

Каждый раз звоните в полицию, когда будут распивать спиртные напитки. Кроме того, можете написать жалобу в Роспотребнадзор по вознкшей проблеме.

С уважением.